568-15-15

Street style гостей фестиваля Lollapalooza 2014

30 Авг 2014

Street style гостей фестиваля Lollapalooza 2014Первые дни августа пришлись на выходные и по уже сложившейся традиции последнего месяца лета, в Чикаго прошел известный музыкальный фестиваль «Lollapalooza», который состоялся на Grand Parkc площадке в течение трех дней. «Lollapalooza» является одним из самых крупнейших событий на музыкальном поприще Чикаго проходящим в сезон опер-эйров. Три дня в Grand Parkc можно было посмотреть музыкальную феерию и поучиться мастер-классам и различным комедийным представлениям, посетить временные торговые павильоны с модными музыкальными брендами и т.д.

Этот год на "Lollapalooza" представлен множеством молодых хэдлайнеров и новоиспеченных звезд. К одним из которых можно с полной уверенностью причислить музыкальную рок-группу Лорд и Игги Азалии, а также монстров музыкальной индустрии Запада вроде Нас и Эминема.

Не будет сказать, что самым известным хэдлайнеров данного мероприятия считался белокожий Эминем, который во время исполнения одной из своих музыкальных композиций неожиданно пригласил на сцену не менее известную барбадосскую певицу Рианну. Юная певица исполнила с белокожим рэпером Эминем больше трех музыкальных композиций - «Stan», «The Monster» и «Love The Way You Lie».

Как стало известно музыкальныму сообществу, в ближайшее время парочка планирует отправиться в совместные гастроли по Соединенным Штатам - «The Monster».

Помимо этой парочки на музыкальном фестивали можно было видеть немало и других таких же известных музыкальных групп, типа Lorde, Arctic Monkeys, Chance the Rapper, The Man, Skrillex и прочие.

На фестивале с каждым разом все прочнее устанавливается понятие "Lollapalooza мода", которая определяется строгим дресс-кодом и креативным подходом к своему стилю, который вовсе не обязательно должен соответствовать модным к настоящему времени тенденциям. К примеру, в этом году, большая часть пришедших на фестиваль гостей, словно по сговору, надели комплект из микрошорт с топами, щедро снабдив прикид множеством аксессуаров и удобными ботинками, сумками или рюкзаками на поясе.

 

Похожие материалы

29 Авг 2014

Slipknot презентуют первую работу за последние 6 лет – «The Negative One»

28 Авг 2014

Ижевчане собрали более 28 тысяч рублей в поддержку вокалистки группы Атлантида Проджект

27 Авг 2014

Что значат танцы для детей

26 Авг 2014

Два миллиона тенге и автомобиль подарят в Алматы на День города

25 Авг 2014

Мотивация для танцоров. Где ее искать?

23 Авг 2014

«Неангелы» представили новый танцевальный хит