568-15-15

Женская одежда: осенне-зимний сезон 2014

03 Окт 2014

Женская одежда: осенне зимний сезон 2014Первый осенний месяц уже подходит к концу, но это не значит, что гардероб не нуждается в обновлении. Ведь женщинам перед тем как чем-то заняться, нужно выбрать в чем они будут этим заниматься. А шопинг, как известно это лучший способ поднять настроенные в холодные осенние дни. А осень 2014 порадует наше воображение и заставит немного полетать в космос. Представляем несколько вещей, которые будут модными осенью 2014.

Принты с косической тематикой. Платья от Mattew Williamson, сумочки Stella McCartney, наряды от Alexander McQueen…все это и многое другое будет иметь космическую тематику. С чем это связанно? Ну наверное с выходом нового эпизода «Звездных войн»

Платье-водолазка. Теплые свитера, джемпера, пуловеры все это является прекрасным выбором осенью. Но этот сезон преподносит новый сюрприз – платье-водолазка. Главным отличаем от платья-свитера является то, что новая модель более тонкая, мягкая и имеет свободный силуэт.

Штаны-рейтузы. Помните, как мы не любили рейтузы и гамашы. Но у мира моды свое мнение на счет этого – встречайте однотонные вязаные рейтузы. И это является последним писком моды, а все благодаря Marc Jacobs и Haider Ackermann.

Плащ-палатка. Когда еще наступает мистическое время, как не осенью. Этой осенью вы сможетепреобразится в пальто-накидку, плащ-палатку.  Марка Daks  представляет трикотажные милитари пальто. Кстати, недалек тот час, когда придется покупать и зимнее пальто.

Свитеры-рубашки. Это еще один из представителей чего-то мистического и необычного. Это и не свитер, и не рубашка. Необычные вещи, но они должны быть в гардеробе каждой девушки.

Сапоги-кроссовки. Такие изменения коснулись и обуви, теперь спорт это не только хобби, но и образ жизни. Этот сезон просто радует огромным выбором всевозможных кроссовок, кедом, которые больше смахивают на сапоги. Расцветка тоже самая разнообразная: начиная от золотой и заканчивая всевозможными цветами со вставкой кожи рептилий.

Сезон осень 2014 по мнению некоторых дизайнеров станет чем-то фантастичным. И наверное приближенным к космосу.

Похожие материалы

03 Окт 2014

Велосипеды – как выбрать удачно?

03 Окт 2014

Качественная органическая косметика

03 Окт 2014

Цвет свадебного платья и его символика

01 Окт 2014

Гидромассажная ванночка для ног

30 Сен 2014

Всё про корма для кошек

30 Сен 2014

Искусственные елки